Рулонная День-и-ночь

Назад к статьям В каталог

Рулонная штора День-и-Ночь



Полосы в декоре интерьеров дизайнеры используют давно и успешно. Они умело используют его при создании самых различных интерьеров: классика, поп-арт, фьюжн, арт-деко. Кроме этого, правильные геометрические формы всегда остаются востребованными. В помещения с широкими стенами лучше подходит вертикальные полосы. Декоративные рейки одинаковой толщины прекрасно украсят потолок помещения. Особенно великолепно смотрится бетонный потолок в сочетании с декоративными рейками и модным светом.


 

Не каждому по карману воплотить полет дизайнерской мысли у себя дома. Но какие то отдельные моменты не будут стоить Вам космических сумм. Главное, чтобы воплощение было сделано со вкусом и качественно. Окна в этом плане не остаются в стороне. Лаконичный полосатый дизайн рулонных штор «День-и-Ночь» дополнит Ваш интерьер желаемой лаконичной полоской без особых затрат.


Механизм рулонных штор «День-и-Ночь» изготовлен шведскими инженерами. Скандинавский лаконичный дизайн, также, как и предметы правильной геометрической формы вместе с холодными цветами становятся очень популярны последнее время. И механизм для рулонной шторы не был обойден стороной.


Качество механизма не вызывает сомнений. В силу того, что ткани День-и-Ночь в рулонной шторе «День-и-Ночь» в 2 раза больше по высоте, чем в обычной рулонной шторе, так как штора представляет собой петлю из ткани, основные узлы механизма изготовлены из качественных материалов. Пружина, которая трется о вал во время движения цепочки, выполнена из прутка квадратного сечения. Трение происходит не линией о вал, а плоскостью, что продлевает жизнь механизма и уменьшает процесс износа вала механизма из-за более интенсивной эксплуатации.

Нисколько не сомневайтесь в правильности своего решения в выборе рулонной шторы «День-и-Ночь». Внимательно прочтите инструкцию о снятии размеров, и мы будем рады изготовить для Вас качественный и модный продукт.

Шторы день-и-ночь на заказ

Готовые рулонные шторы день-и-ночь