Миниролл

Назад к статьям В каталог

Миниролл

У вас очень ярко светит солнце в комнаты, солнечная сторона дома, первый, второй этаж и надо защититься от посторонних глаз или надоели шторы, портьеры, которые собирают пыль, но не хотите переплачивать? Тогда мы идем к вам!

 

Рулонная штора – альтернативное решение классическим портьерам. Минироллы предназначены для защиты от солнца, посторонних взглядов в жилых помещениях и офисов, а также декорирования окна.

Миниролл — это максимально простая и небольшая конструкция, рассчитана на размеры створки окна по ширине от 30 до 120 см.


 

Ткань шторы наматывается на специальную алюминиевую трубу диаметром 17 мм и держится параллельно стеклу при закрытой створке. При открытой, откидной створке используются специальные, поддерживающие ткань, боковые направляющие – струны (леска), которые проходят через утяжелитель и крепится в натяжении двумя нижними кронштейнами. При этом все крепежные элементы и механизмы управления этой системы имеют миниатюрные размеры. Благодаря этому миниролл выглядит легко и не создает ощущение «тяжести», занимая минимум пространства на оконной раме и позволяют максимально освободить подоконник. Еще плюс, невысокая стоимость минироллов в сочетании с надежностью креплений, так же привлекает многих людей.

 

Для мини роллов доступна возможность легкой установки – без сверления на открывающуюся створку окна. На глухую створку окна, так же можно закрепить без сверления, используя дополнительные крепления с двухстороннем скотчем. Управление- цепочка, устанавливается с любой стороны этой рулонной шторы. Легкая возможность замены цепочки на электропривод.


Минироллы просты в обращении и эксплуатации: можно использовать сухую чистку мягкой губкой или тряпкой. Внимание. При полностью развёрнутой рулонной шторе на трубе должен оставаться минимум 1 оборот ткани.

 

Нисколько не сомневайтесь в правильности своего решения в выборе рулонной шторы «Миниролл». Внимательно прочтите инструкцию о снятии размеров, и мы будем рады изготовить для Вас качественный и недорогой продукт.


Как правильно снять размеры: размер по ширине L – по штапикам, размер по высоте Н – по раме.

Миниролл на заказ

Готовые рулонные шторы миниролл